Что делать, если в 8 классе появились трудности на уроках русского языка?

Что делать, если в 8 классе появились трудности на уроках русского языка?
Что делать, если в 8 классе появились трудности на уроках русского языка?

У восьмиклассника жизнь интересная, но с препятствиями)

Трудности возникают на каждом шагу: то с друзьями отношения сложные, то с родителями нет взаимопонимания, то учеба «просела»… Такой возраст!

Мы, как «Черный плащ», спешим на помощь. Конечно, мы не боги, и помочь можем не во всем. Но с учебой – точно!

Если появились трудности на уроках русского языка, а быть «в худших» очень не хочется, то пришло время для самостоятельной отработки программных тем!

Отличный способ справиться с задачей - воспользоваться пособием С.В. Драбкиной "Русский язык. 8 класс. Практикум по орфографии и пунктуации". Благодаря этому пособию подростки смогут не только повторить и закрепить правила, которые изучаются на уроках в 8 классе, но и подтянуть общий уровень практической грамотности.

В пособии представлена теория, которая напомнит важнейшие правила русского языка, а также сами задания. Тесты распределены как по темам, что поможет изучить и отработать то, что не получается у самого восьмиклассника, так и в формате экзамена. Ученики смогут освоить формат ГИА, а это поможет им в дальнейшем при сдаче экзаменов.

Пособие настолько универсально, что его используют не только ученики для самостоятельной подготовки к экзамену, но и учителя для эффективной работы на уроке. 

Приобрести пособие вы можете для себя или на весь класс в нашем магазине.

Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Восстановить пароль

;