Календарь Всероссийских проверочных работ в 2024 году

Календарь Всероссийских проверочных работ в 2024 году
Календарь Всероссийских проверочных работ в 2024 году

Вот и наступила пора написания Всероссийских проверочных работ. Многие родители что-то слышали об этом, но не погружались в нюансы и хотят больше узнать про расписание и предметы, которые выходят на контроль. Расскажем об этом подробнее.

В 4 классах детям необходимо сдать русский язык, математику и окружающий мир в период с 19 марта по 17 мая.

В 5 классе дети будут писать проверочные по русскому языку, математике, истории и биологии. Обратите внимание: два последние предмета возможно сдавать как в письменной, так и в компьютерной форме. Период проведения работ: с 19 марта по 17 мая.

Помимо вышеперечисленных предметов в 6 классе добавляются обществознание и география, которые пишутся в этот же временной период.

Семиклассникам в тот же период нужно писать весь набор шестиклассника, но добавляется физика. В 8 классе добавится химия, а в 11 - единая проверочная по социально-гуманитарным предметам. Есть и особенность: в 10 классе некоторые школы принимают решения дать возможность ученикам сдать ВПР по географии. Обязательно уточните это у вашей администрации.

Следите за изменениями и не забывайте помогать вашим детям в подготовке к столь волнительным проверкам знаний! Выбирайте в нашем магазине умные и полезные учебные пособия.



Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;