Литературное чтение Кац Э.Э. для начальной школы

Литературное чтение Кац Э.Э. для начальной школы
Литературное чтение Кац Э.Э. для начальной школы

Литературное чтение - один из самых важных предметов для учеников начальной школы. Кажется, что для хорошей успеваемости по этой дисциплине достаточно только читать произведения из школьной программы.

Но нет: сейчас учителя и родители все чаще предлагают детям пользоваться развивающими умными пособиями, которые и увлекут, и помогут приобрести базовые знания. Для уроков литературного чтения хорошим подспорьем станут рабочие тетради Кац Э.Э.

Эти пособия отличаются:

  • проработанностью и качеством информации, подобранной в полном соответствии с федеральным стандартом образования
  • разнообразием заданий, которые направлены не только на улучшение читательских навыков, но и на развитие воображения, внимательности и многого другого
  • красочностью и увлекательностью подобранного материала, который сделает изучение предмета интересным и увлекательным для любого ребенка

Серия рабочих тетрадей рассчитана на учеников от 1 до 4 класса, так чтобы вы и ваши маленькие школьники могли совершенствовать свои читательские навыки на протяжении всех лет учебы в начальной школе!

Пособия можно приобрести на нашем сайте. Заходите в наш магазин и выбирайте самые полезные книги для своих трудолюбивых и любознательных школьников.


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;