Незаменимый помощник - Школьный словарик!

Незаменимый помощник - Школьный словарик!
Незаменимый помощник - Школьный словарик!

Вокруг нас большой и интересный мир, который особенно важно познавать и исследовать вместе с ребёнком младшего школьного возраста. Дети часто интересуются разными вещами, но далеко не каждый их интерес удовлетворяется школьной программой. Чтобы развивать любознательность и кругозор ребенка, удобно пользоваться серией "Школьный словарик". В серии выпущены такие книги, как:

- "Культурные ценности России" - книга знакомит с архитектурой и историей создания известнейших памятников нашей страны

- "Планеты, звезды, созвездия" - книга поможет ученикам начальной школы познакомится со Вселенной, узнать о созвездиях и черных дырах и даже научиться различать разные небесные объекты

- "Финансовая грамотность" - книга даст ученикам самые важные представления о том, как правильно распоряжаться средствами, и станет помощником по изучению основ финансовой грамотности для самых маленьких

Серия "Школьный словарик" знакомит детей с разнообразными темами, помогая не только узнать как можно больше нового о мире, но и познакомиться со сферами деятельности человека, а это в будущем поможет ребенку выбрать интересный ему профиль обучения в средней и старшей школе. Кроме того, благодаря этой серии учителя начальных классов получат удобные книги с систематизированной информацией, которая поможет им сделать свои уроке интереснее и полезнее.

Приобрести умные книги серии "Школьный словарик" можно на нашем сайте. Наши цены вас точно порадуют, а доставка будет быстрой.


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;