Путешествие с ребенком: куда отправиться в России, чтобы точно отдохнуть.

Путешествие с ребенком: куда отправиться в России, чтобы точно отдохнуть.
Путешествие с ребенком: куда отправиться в России, чтобы точно отдохнуть.

Каникулы ещё не закончились!!! Путешествие с ребенком: куда отправиться в России, чтобы точно отдохнуть. Вы знаете? Мы – да!

1."Золотое кольцо". Очевидно? Да, и тем не менее проверенные временем маршруты - хорошая идея для путешествия с детьми разных возрастов. Как правило, в таких местах развитая инфраструктура, есть удовольствия на любой вкус и кошелек. Можно регулировать длительность и интенсивность маршрута. А значит, все останутся довольны.

2.Селигер, например. Или другие заповедные места нашей родины, о которых ребенок точно услышит от учителя. То, что он уже видел это своими глазами, поможет учиться с хорошим настроением и даст возможность поделиться с одноклассниками личными впечатлениями https://metodlit.ru/goods/96449/

3. В пеший поход. Не так уж важно, будет ли это увлекательная однодневная пешая прогулка по родному городу или туристический марш-бросок на несколько дней на природу. Польза в обоих случаях на лицо: "прокачаете" навыки общения, толерантности, умения работать в команде, научитесь ориентироваться на местности, планировать время, расставлять приоритеты. Вернетесь совсем другими людьми))


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;