Все рабочие тетради для учащихся с 1 по 11 класс в интернет-магазине Методлит

Рабочие тетради — полезное нововведение или без них можно обойтись?
Рабочие тетради — полезное нововведение или без них можно обойтись?

С одной стороны, дополнительные затраты — да, их нужно покупать. Но с другой — наши дети получают несоизмеримую с этими затратами пользу: разнообразие заданий, визуализированная подача материала, отличные возможности закрепить или повторить теорию дома в любой момент.

Рабочие тетради появились как подспорье в образовательном процессе начальной школы, но их использование оказалось так эффективно, что по многим предметам теперь издаются тетради и для старших классов.  

Русский язык, математика, иностранные языки, окружающий мир — изучение этих предметов просто немыслимо сегодня без рабочих тетрадей. Пособия с заданиями по литературе, географии, истории, физике, химии, алгебре и геометрии, обществознанию, ОБЖ используются немного реже, но действительно повышают эффективность обучения, поэтому разрабатываются авторами учебников как часть методического комплекта. 

В нашем интернет-магазине вы можете найти любые рабочие тетради для учащихся с 1 по 11 класс. Выбирайте их по авторам, учебники которых использует ваша школа. 

Кстати, помимо рабочих тетрадей вы можете обнаружить еще множество полезных и увлекательных пособий, способных повысить уровень успеваемости и познавательный интерес вашего ребенка.

Минимальный заказ — 1500 рублей. Получить заказ можно c курьером по Москве и Московской области, в другие регионы — почтой России, транспортными компаниями или в пунктах выдачи СDEK. Смотрите подробную информацию на нашем сайте

Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;