Сборник занятий и тестовых заданий для дошколят

Сборник занятий и тестовых заданий для дошколят
Сборник занятий и тестовых заданий для дошколят

Надо ли целенаправленно готовить ребёнка к школе? Мнения по этому вопросу разные. Совершенно точно нужно заниматься всесторонним развитием маленького человека: играть в развивающие игры, читать вместе с ним правильные книги, терпеливо и вдумчиво отвечать на бесконечные вопросы, стараться больше показывать ребенку интересных мест, объектов для наблюдения, развивать его воображение и интерес к окружающему миру и людям.

Будет ли он таким образом готов к обучению в школе? В чём-то будет. Но придётся поработать еще и над навыками самостоятельности, над усидчивостью, умением концентрироваться, ответственно относиться к своим обязанностям…

Значит, пришло время обратиться к полезной книге, чтобы быть готовым к школьной жизни на отлично.

Очень полезная книга для дошколят – сборник занятий и тестовых заданий О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой «Большая книга для подготовки к школе». В пособии собраны и детально рассмотрены все важнейшие темы, в которых должен ориентироваться ребёнок. К каждой теме разработаны упражнения и задания на развитие речи, памяти, внимания, мышления и мелкой моторики – всё, что нужно будущему первокласснику!!!

Приобретайте сборник в нашем магазине metodlit.ru. Помогите вашему ребёнку стать самым умным, сообразительным и способным учеником начальной школы!

Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Восстановить пароль

;