Все пособия из серии «Юным умникам и умницам» издательства РОСТкнига на нашем сайте

Серия «Юным умникам и умницам»
Серия «Юным умникам и умницам»

Еще кое-что в помощь родителям, которые устали отрывать детей от смартфонов.

Обратите внимание на пособия из серии «Юным умникам и умницам» издательства РОСТкнига. Они предназначены для факультативных занятий в школе по разным предметам, но эти факультативы можно организовать и дома!


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Заинтересовать ребенка математикой поможет линия «Занимательная математика», разобраться в ней поглубже — «Олимпиадная математика». Нужно поработать над устной речью? Возьмите книги «Мастерская речевого творчества» и «Мастерская выразительного чтения». Ищете что-то для общего развития? Подойдет пособие «Любо знать» (загадки, пословицы, фразеологизмы). Хотите развить аналитические способности? Выбирайте «Комплексные работы по текстам». Для детей помладше — игровые программы «Сказок хоровод».

Издания не привязаны ни к каким учебно-методическим комплектам и могут использоваться независимо от того, по какой программе вы учитесь в школе. Пособия помогут организовать увлекательные занятия дома для общего развития детей от дошкольного возраста до старших классов. 

Общий замысел всех книг серии «Юным умникам и умницам» — вызвать познавательный интерес, увлечь детей интересной информацией сверх школьной программы, тем самым и помочь усвоить образовательный минимум.

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;