Учебные пособия УМК «Горизонты» Аверина М.М.

Учебные пособия УМК Горизонты Аверина М.М.
Учебные пособия УМК Горизонты Аверина М.М.

В современном мире давно недостаточно знать английский язык. Сегодня школьники выбирают второй иностранный уже в средней школе, и совмещать дополнительные курсы с базовыми уроками становится все сложнее. Одним из самых популярных «вторых» языков является немецкий, для изучения которого многие выбирают учебные пособия УМК «Горизонты» М.М. Аверина, приобрести которые можно на нашем сайте.  Книги этого УМК отлично помогают осваивать материал в удобном темпе, чтобы учащийся любого возраста мог не останавливаться в прогрессе. Рабочая тетрадь из этого комплекта – это не только книга, которую можно использовать для самообучения, но и помощник для работы в классе: интерактивные задания помогают объединить учеников и развить их речевые навыки, в особенности при одновременной работе с теоретическими материалами учебника.

Главное, чем отличается подход автора к созданию учебников – максимальное разнообразие заданий для развития умений и навыков. К самой рабочей тетради прикрепляются аудиозаписи с настоящей немецкой речью, что поможет ребенку научиться понимать язык на слух, а после каждого раздела размещена вкладка с самыми нужными словами и грамматическими конструкциями каждой темы. Кроме того, в рабочей тетради присутствует большое количество заданий с переводом, благодаря которым школьник учится думать и рассуждать на иностранном языке.

В изучении любого языка важно всегда погружаться в среду, и если возможности общаться с носителями языка нет, то такие рабочие тетради всегда приходят на помощь. Книги Аверина предоставляют возможность выполнять интерактивные задания, неразрывно связанные с жизнью: описание своей комнаты, составление меню для ресторана и создание реалистичных диалогов готовят ребенка к свободному общению на языке в самых часто встречающихся ситуациях. А ведь это является самой главной целью изучения языка, к которой нужно начинать стремиться уже с самых ранних лет.


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;