Давайте проверим, а не потеряли ли вы за время отдыха интеллектуальную форму?

Давайте проверим, а не потеряли ли вы за время отдыха интеллектуальную форму?
Давайте проверим, а не потеряли ли вы за время отдыха интеллектуальную форму?

Позади остались длинные каникулы: праздничная еда, зимние развлечения, игры с семьей и друзьями, путешествия, кино и сериалы. Пора приниматься за дело!

Давайте проверим, а не потеряли ли вы за это яркое и веселое время отдыха интеллектуальную форму. Она ведь тоже требует поддержания:)

И начать лучше с самого сложного – с математики. Чтобы проверить, насколько в тонусе ваши навыки решения математических задач, полезно разгадывать математические загадки и ребусы, решать математические кроссворды и сканворды, конечно, можно обратиться и к сборникам тестов, проверочных работ и задачников.

Для тех, кто хочет вернуть допраздничную математическую форму, топ-5 полезных математических пособий, которые можно быстро и просто приобрести в нашем магазине.

- с азартом и увлечением, от простого – к сложному - младшие школьники могут разгадывать математические ребусы с тренажером в картинках С.П. Казачковой Ребусы? Математические? Легко!!!

- займитесь ЗАНИМАТИКОЙ с помощью учебных пособий О.А. Холодовой Занимательная математика

- восстановление формы всегда дается легче с тренажерами, а математической – с математическими тренажерами для начальной школы Н.Ю. Погореловой

- а если ваша математическая форма близка к форме чемпиона, вы все же можете ее усовершенствовать еще с помощью рабочих тетрадей М.В. Дубовой Олимпиадная математика

- а если вы по-настоящему хотите знать все и еще чуть больше, то вам помогут пособия Ю.А. Гребневой Математика. Трудные вопросы

Мы верим в ваши математические таланты! Развивайте их с помощью умных и полезных книг!


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;