Как узнать готов ли ваш ребенок к школе?

Как узнать готов ли ваш ребенок к школе?
Как узнать готов ли ваш ребенок к школе?

Готовимся к школе! Дело важное и нужное. Нет ни одного родителя, который не задавался бы вопросом, как это лучше делать.

Многие родители с упоением занимаются подготовкой ребенка к школе сами. Но приходит момент, когда все это нужно проконтролировать, понять, получилось ли, готов ребенок или не совсем…

Чтобы не волноваться, родители могут воспользоваться диагностическими тестами для самостоятельной проверки ребенка. Используя полезные учебные пособия, можно в спокойной домашней обстановке проверить знания ребенка и скорректировать план подготовки к школе в зависимости от его результатов.

Умные книги, которые можно использовать для проведения диагностики:

1. 500 вопросов для проверки готовности ребенка к школе Т.В. Игнатьевой

Эффективное пособие, рассчитанное на проверку знания ребенка родителями, которое проверяет самые важные навыки, необходимые при поступлении в школу.

2. Готов ли ваш ребенок к школе? Тесты. Е.В. Колесниковой

Рабочая тетрадь, предлагающая разнообразные творческие задания. Они будут интересны ребенку, но при этом помогут проверить необходимые будущему школьнику умения и навыки.

3. Математика. Тесты для проверки готовности детей к школе. О.Н. Крыловой

Тематическое пособие, которое проверяет математические знания и навыки дошкольника с помощью увлекательных заданий. Кроме того, в данной серии есть пособия, проверяющие навыки и по другим предметам. Так вы сможете оценить все необходимые знания ребенка.

Приобрести все эти пособия вы можете на нашем сайте. Сделать это очень просто. Если вам они необходимы в большом количестве, оформим доставку. А поштучно удобнее покупать на OZON. Наше цены всегда в интересах покупателей.


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Восстановить пароль

;