Ищете лучший учебник английского для дошкольников?

Лучший учебник английского для дошкольников
Лучший учебник английского для дошкольников

Вы решили облегчить своему ребенку будущее и ищете лучший учебник английского для дошкольников?

На что же ориентироваться? 

Можно узнать, по какой программе ребенок будет заниматься в школе. Например, если на уроках будет использоваться учебно-методический комплекс «Звездный английский» (один из самых популярных), вам без раздумий нужно брать учебник и рабочие тетради Starlight starter — хороший учебник английского языка для начинающих. 

Дети, у которых английский вводится во втором классе, минуют эту ступень и, казалось бы, ничего не теряют... Но те, кто имеет возможность заниматься по этому учебнику в первом классе (школа с углубленным изучением английского) или дома, гораздо свободнее вливаются в изучение этого предмета. 

Часто хорошей успеваемости по иностранному языку препятствует стеснение — как сказать что-то непонятное и не быть смешным? Вот этот языковой барьер и ступор перед произнесением иностранных слов и преодолевается на раннем этапе изучения языка. Поэтому лучшие учебники по английскому языку для дошкольников — те, которые способны «подружить» ребенка с английским: помочь ему преодолеть страх и пробудить интерес. 

В комплексе Starlight starter уделяется особое внимание говорению и аудированию, то есть пониманию и воспроизведению устной речи. Занимаясь по нему, вы дадите ученику хороший стартовый словарный запас и приучите к устной речевой деятельности, а не запугаете страшными транскрипциями. 

Так где же найти учебник по английскому для занятий с дошкольником? Конечно, у нас: https://metodlit.ru/goods/13096/


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Восстановить пароль

;