Новый офис интернет-магазина Методлит в Мытищах, ул. Летная 19

Наш офис переехал!
Наш офис переехал!

Движение — это жизнь!

Наш офис переехал, друзья, чтобы МЕТОДЛИТ стал еще удобнее, доступнее, мобильнее, чем прежде.

Наш новый офис располагается в бизнес-центре 9-18 в г. Мытищи на улице Летная рядом с Ледовой Ареной, если точнее, то Мытищи, ул. Летная, стр. 19, пом. 382.4

Теперь заказы до 5 килограмм можно забрать отсюда абсолютно бесплатно!

 


Чем нас привлекло это место:

- отличная транспортная доступность;
- бесплатная парковка;
- супер-вкусный кофе в кафе «Ягодное облако» @yagodnoe_oblako

Если вдруг вы живете, работаете в Мытищах или даже бываете в нашем бизнес-центре, Вам повезло — ваши дети точно будут обеспечены учебной литературой. Если вы ходите на занятия и мероприятия в Ледовый дворец, мы совсем рядом — можете заглянуть за небольшим заказом по пути. Если же Мытищи — не самый посещаемый вами населенный пункт, но вы хотите забрать небольшой заказ самовывозом, вы очень легко и беспрепятственно найдёте нас по навигатору и заберете свой комплект учебной литературы без проволочек.

Режим работы офиса: с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Принимаем оплату наличными или картой. Только не забудьте заранее оформить заказ на сайте, чтобы мы успели его укомплектовать.

Адрес склада по-прежнему также доступен для самовывоза: Московская область, городской округ Мытищи, д. Бородино, Осташковское шоссе, владение 53 строение 4. 

Переезд — непростое мероприятие (принимаем ваше сочувствие), но он несет обновление и рост (принимаем ваши поздравления). Развивается тот, кто не сидит на месте, ура!


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Восстановить пароль

;