Олимпиадные задания по математике для учеников 1-4 класса

Олимпиадные задания по математике для учеников 1-4 класса
Олимпиадные задания по математике для учеников 1-4 класса

Все мы знаем, что существует спорт и спорт высоких достижений. Первый всем доступен и полезен, а для второго нужны особые природные данные.

В процессе обучения в школе тоже возможны высокие достижения. Их показывают те ребята, которые участвуют в предметных олимпиадах. И хорошо, что особых природных данных здесь не требуется. Хотя, конечно, важны интерес к предмету, настойчивость, трудолюбие и хороший наставник.

Иногда им может стать полезная книга.

Пособие Ю.А. Дробышева по математике "Олимпиадные задания" для учеников 1-4 класса – это рабочая тетрадь, с помощью которой можно готовиться к олимпиадам или проводить дополнительные занятия для школьников, увлеченных математикой. Пособие поможет ученикам начальной школы приобрести умения и навыки, необходимые для успешного участия ребенка в олимпиадном движении.

 Что дают олимпиады?

1. Умение решать сложные задачи (а это и в жизни пригодится!), отточенные навыки логического и пространственного мышления, осмысленного чтения текстов и быстрого счета

2. Бесценный опыт и единомышленников, которые так же интересуются предметом

3. Успешное участие в олимпиадах в старшей школе даст преимущество при поступлении в университеты

Приобрести пособие для тех младших школьников, кто уже готов вливаться в олимпиадное движение, всегда можно на нашем сайте.

Мы всегда готовы помогать ученикам достигать максимальной высоты, а родителям и учителям быть настоящими помощниками и мотиваторами для своих победителей!

Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;