Пушкин. Сказки. Внеклассное чтение.

Пушкин. Сказки. Внеклассное чтение.
Пушкин. Сказки. Внеклассное чтение.

Александр Сергеевич Пушкин - поэт и писатель, чье имя на слуху у каждого русского человека, в том числе и у маленького. Но читали ли ваши дети Пушкина и хорошо ли знают его сказки?

Для тех, кто ещё незнаком с волшебным миром сказок Пушкина, была создана книга "Пушкин. Сказки. Внеклассное чтение", которая, без сомнений, поможет детям 7-12 лет заинтересоваться и даже полюбить русскую литературу.

Книга очень удобна, потому что в ней собраны самые известные сказки, например, "Сказка о рыбаке и рыбке" или "Сказка о золотом петушке", что позволяет ознакомиться с самыми важными детскими произведениями Пушкина с помощью всего лишь одной книги. И самое важное – без сокращений!

А еще в ней красочные иллюстрации, которые помогут ребенку осознать и прочувствовать мораль каждой сказки и заинтересуют тех, у кого с чтением возникают сложности.

Такая книга сделает знакомство детей с литературным наследием Александра Сергеевича Пушкина интересным и увлекательным, а родителям облегчит процесс поиска нужных произведений.

Приобрести эту и другие полезные для вашего ребёнка книги вы всегда можете в нашем интернет-магазине.


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Восстановить пароль

;