Рабочие тетради по английскому УМК «FORWORD» помогут перейти на более качественный уровень.

Рабочие тетради по английскому УМК «FORWORD» помогут перейти на более качественный уровень
Рабочие тетради по английскому УМК «FORWORD» помогут перейти на более качественный уровень

Что является главным в изучении английского языка?

Понимание и восприятие текстов на слух, анализ текста или умение вести полноценный диалог с большим количеством интересных слов?

Ответа на этот вопрос, конечно же, не существует: в освоении иностранного языка важно развиваться сразу в нескольких направлениях. Для этого необходима практика: недостаточно просто погружаться в теорию и читать иностранные тексты, чтобы научиться свободно владеть языком.

Что же делать? Можно воспользоваться рабочими тетрадями, ведь именно с их помощью школьник может проверить себя и свои знания вне школьных уроков. Рабочие тетради по английскому языку, составленные М.В. Вербицкой (УМК «FORWORD»), – те самые учебные пособия, которые помогут перейти на более качественный уровень понимания языка. Приобрести их можно на нашем сайте metodlit.ru

Любой ученик, который воспользуется этими рабочими тетрадями,

-будет иметь хороший уровень сформированности навыков аудирования, чтения и письма;

-разовьет универсальные учебные умения: анализировать текст, быть внимательным, следовать четко поставленным инструкциям и др.;

-получит пищу для воображения.

Рабочие тетради наполнены большим количеством текстов, которые расширяют кругозор и параллельно с изучением языка дают важную и полезную информацию о культуре страны изучаемого языка. Многие упражнения сопровождаются иллюстрациями: а это позволяет поддерживать мотивацию, делает изучение языка увлекательным.

Если пользоваться таким инструментом, как рабочие тетради по иностранному языку, то язык будет усваиваться быстрее и проще, и уже в 7-8 классе ребенок сможет переходить на французский или немецкий без особых затруднений.


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;