Все пособия по английскому языку Rainbow English со 2 по 11 класс

Учебно-методический комплект Rainbow English
Учебно-методический комплект Rainbow English

В изучении иностранного языка особенно многое зависит от учебника. Учебно-методический комплект Rainbow English — не самый распространенный, но очень полюбившийся тем, кто с ним работает.

Вот какие особенности данного УМК выделяют учителя английского языка:

1. Четкая структура. Каждый раздел посвящен одной теме и содержит уроки для усвоения материала, закрепления, повторения и проверки.

2. Нет упора на грамматику: она осваивается в ходе овладения речью. В ходе речевой деятельности дети овладевают грамматическими нормами (а не наоборот — когда учат правила, а потом применяют их).

3. В учебнике большой выбор материала для работы, очень много хорошо разработанных и разнообразных упражнений на говорение и аудирование. В целом программа ориентирована на овладение коммуникативной деятельностью на иностранном языке.

4. Все части связаны друг с другом повторением. В каждом новом разделе есть упражнения на закрепление старого материала — и лексического, и грамматического. Это отличный способ усвоить материал без заучивания.

5. Методический комплект к учебнику содержит все необходимое для работы в школе и дома: рабочая тетрадь, лексико-грамматический практикум для письменной отработки и закрепления материала, пособие для диагностики результатов.

6.  На сайте издательства «Дрофа» можно скачать аудиоприложения к учебникам для каждого класса. Аудиозаписи сделаны качественно и в удобном темпе, что очень важно для выработки правильного произношения.

«Rainbow English» О.В. Афанасьевой и И.В. Михеевой  — отличный учебно-методический комплект, который  в руках хорошего преподавателя становится для учеников гарантом качественных знаний  и любви к предмету. 

На нашем сайте metodlit.ru Вы найдете все пособия Rainbow English со 2 по 11 класс


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Восстановить пароль

;