Учебники и рабочие тетради для занятий по испанскому языку

Все пособия для занятий по испанскому языку
Все пособия для занятий по испанскому языку

Почему стало так модно учить испанский язык? 

Может быть, дело в его красоте? Красота языка — понятие, конечно, относительное. Одним нравится мягкий журчащий французский, а другие получают удовольствие от ядреной, чёткой немецкой речи. Но неповторимая особенность испанского языка — сквозящая в нем экспрессивность. Резкость и мелодичность сочетаются в нем, создавая яркую, эмоциональную речь, которая, кажется, просто не может существовать без жестов. 

Слушая со стороны французов, думаешь, что они рассуждают об искусстве или приятных мелочах жизни. Разговор немцев производит впечатление, что они говорят о политике или экономике, ну или как минимум об устройстве автомобиля. А о чем говорят испанцы? Кажется, все время о чувствах!  

На испанском языке говорят не только испанцы, но и вся Латинская Америка, поэтому по количеству носителей, для которых он родной, этот язык обгоняет даже английский.  

В общем, если ваш ребенок выбрал для изучения испанский — поздравляем вас! Новые страны для путешествий, новые возможности в карьере, просто масса эстетического удовольствия — всё будет. Присоединяйтесь! 

А у нас можно найти отличные пособия для основных и дополнительных занятий по испанскому языку вот здесь: https://metodlit.ru/catalog/distsiplina-ispanskiy-yazyk/  


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;