Все пособия УМК "Звездный английский" для каждого класса

Все пособия УМК "Звездный английский" для каждого класса
Все пособия УМК "Звездный английский" для каждого класса

Изучение английского - неотъемлемая часть образования любого современного ребенка. Как превратить этот необходимый процесс в удовольствие? Конечно же, с помощью интересных и увлекательных пособий, например, "Звездный английский".

Для учеников всех возрастов здесь собраны рабочие тетради, учебники и сборники грамматических упражнений, помогающих весело, но результативно изучать английский язык.

"Звездный английский" имеет множество плюсов, например:

- рабочая тетрадь разделена на шесть модулей, которые соотносятся с разделами учебника, что делает изучение предмета максимально систематизированным

- материалы пособий развивают навыки ребенка во всех необходимых сферах: аудирование, чтение, письмо и устная речь

- сложность заданий пособия позволяет ученикам достичь наиболее высокого для каждой возрастной группы уровня владения английским языком

- пособие помогает улучшить не только знание английского, но и способствует развитию метапредметных умений, являющихся базовыми для качественного образования человека в целом.

Все пособия из серии «Звездный английский» вы можете приобрести в нашем интернет-магазине metodlit.ru в любом количестве. Покупка будет выгодной, а доставка быстрой.


Интернет-магазин Методлит.ру основан в марте 2009 года. Мы продаем учебники, рабочие тетради и другие пособия для школы

Поделиться

Другие новости

Заказать звонок

Авторизация

Восстановить пароль

;